Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества. Сегодня мы запускаем одноименную рубрику, где будем рассказывать про семьи нашего округа, находящиеся на обслуживании. Наши первые герои – семья Виноградовых Валерия Павловича и Нины Васильевны из села Большое Сидорово.
Супруги Виноградовы достойно воспитали двоих детей. Дочь Надежда работает медицинским работником в г.Нижний Новгород, сын находится на специальной военной операции.
До выхода на пенсию Нина Васильевна более 20 лет работала социальным работником, а Валерий Павлович рабочим на вахтах.
В настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, поэтому стараются делать все вместе, поддерживать друг друга. Зимой чтение книг, разгадывание сканвордов. Летом занимаются своим огородом, Нина Васильевна очень любит разводить цветы, поэтому около их дома всегда прекрасные цветники. В свободную минутку совместно творят поделки для своего огорода, очень любят заниматься вышивкой и шитьем.
Супруги Виноградовы считают «Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Большая радость, когда приезжают в гости любимые дети, внуки и все собираются за одним столом.»
Вместе они уже более 40 лет, искренне желаем им счастья, радости и семейного благополучия!