Клуб по интересам «Собеседница» начал работать в отделении дневного пребывания – это место, куда можно прийти, как к себе домой. Здесь собираются бывшие коллеги, единомышленники и просто собеседники для совместного отдыха.
Первыми участниками клуба стали ветераны Тонкинской санитарной службы. Встреча началась с информационного блока, где были раскрыты следующие темы: «Как защитить себя от мошенников» и «О возможностях получении госуслуг в электронном виде».
Специалисты отделения организовали досуг, предоставив возможность гражданам удовлетворить свои познавательные интересы, через участие в интеллектуальных играх и викторинах.
За чашкой чая присутствующие с интересом общались друг с другом: рассказывали о своей интересной, богатой событиями жизни и увлечениях; рассматривали фотографии, вспоминая совместно проведенные годы спустя много лет.
В этот день было принято решение, что встречи должны проходить как можно чаще, так как они несут позитив и хорошее настроение и желание общаться с бывшими коллегами.